Реально поржа
Извините, ежели не в тему и не туда, просто для расслабона и для автолюбителей, желающих отремонтировать или покрасить свой авто!
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Проблема: за кем встать, дабы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой машине...
1. Ока встанет посреди ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - долго и важно мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. На старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник в принципе вставать не будет, а рассчитает моментподката и подкатится украдкой как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет по встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет сигналить фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке близко с бумером и будет оглушительно газовать, вызывая в дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший бумер проехать чуть - чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет под красный, развернется через сплошную и уедет обратно.
Немного Авто Юмора и много полезной информации о ремонте после ДТП и покраске авто Вы найдете на
нашем сайте о кузовном ремонте в Санкт - Петербурге, Купчино.
Модераторам - прошу, ежели что не так - перенесите в другой раздел! Спасибо.